天泽奥莱时代正在收集购房户购房资料,为复工做准备!- 海西房产网
>>【返回首页】

首页 > 房产资讯 > 正文

天泽奥莱时代正在收集购房户购房资料,为复工做准备!

万博app官网下载房产网 发布时间:2019.12.01来源:万博app官网下载房产网
扫描到手机
导语:诉求内容:南通有规划西站吗、奥莱什么时候复工、南通有无地铁,文山洲大桥什么时候建?闽侯县南通镇回复:南通目前暂无规划西站;奥莱目前正在收集购房户购房的相关资料,为复工做准备;目前暂无地铁、文山洲大桥动建的计划。
标签:   天泽奥莱时代  问答

  原标题:天泽奥莱时代何时复工?闽侯县南通镇最新回复

  诉求编号:FZ19112602298
 
  诉求标题:南通有规划西站吗、奥莱什么时候复工、南通有无地铁,文山洲大桥什么时候建
 
  诉求内容:南通有规划西站吗、奥莱什么时候复工、南通有无地铁,文山洲大桥什么时候建?
 
  闽侯县南通镇回复:南通目前暂无规划西站;奥莱目前正在收集购房户购房的相关资料,为复工做准备;目前暂无地铁、文山洲大桥动建的计划。

  万博manbetx官网网页地铁集团有限公司回复:您好!感谢您对万博manbetx官网网页地铁建设的关心与关注!根据我市获批的两期轨道交通建设规划,暂未有轨道交通线路布设或延伸至南通。我市新一轮地铁线网规划及第三期轨道交通建设规划由万博manbetx官网网页市发展和改革委员会牵头开展,相关信息以市发改委官网发布的信息为准。
 

返回万博app官网下载房产网首页>>

  原标题:天泽奥莱时代何时复工?闽侯县南通镇最新回复

  诉求编号:FZ19112602298
 
  诉求标题:南通有规划西站吗、奥莱什么时候复工、南通有无地铁,文山洲大桥什么时候建
 
  诉求内容:南通有规划西站吗、奥莱什么时候复工、南通有无地铁,文山洲大桥什么时候建?
 
  闽侯县南通镇回复:南通目前暂无规划西站;奥莱目前正在收集购房户购房的相关资料,为复工做准备;目前暂无地铁、文山洲大桥动建的计划。

  万博manbetx官网网页地铁集团有限公司回复:您好!感谢您对万博manbetx官网网页地铁建设的关心与关注!根据我市获批的两期轨道交通建设规划,暂未有轨道交通线路布设或延伸至南通。我市新一轮地铁线网规划及第三期轨道交通建设规划由万博manbetx官网网页市发展和改革委员会牵头开展,相关信息以市发改委官网发布的信息为准。
 

返回万博app官网下载房产网首页>>
[阅读全文]
万博app官网下载房产网官方微信:扫一扫,立即关注!
关注“万博app官网下载房产网”,获取楼市新闻资讯。
地产要闻,一手掌握!更多关注@万博app官网下载房产网官方微博
更多

今日热点

楼盘动态

地产招聘

热门楼盘:更多>>
热点推荐
购房工具

楼市画报

楼盘广告

万博manbetx官网网页楼盘签约:销售排行>>
>>相关新闻 更多>>
关于我们 | 公司招聘 | 广告服务 | 网站地图 | 免责声明 | 联系方式 | 友情链接
h0591.com © 2016 万博app官网下载房产网 版权所有 闽ICP备11002896号
客服电话:0591-83784488 客服QQ:18512029 378670880 376587648